Рубрики
Новости

Входные двери в квартиру на любой бюджет от компании «Armada»

Качественные взломостойкие входные двери станут надежной защитой вашей крепости, имущества и домочадцев. Но чтобы конструкция в полной мере отвечала всем стандартам и нормам, нужно ответственно подойти к ее выбору. Лучше всего отдавать предпочтение компаниям, которые являются производителями – это гарантирует контроль качества на всех этапах и самую низкую цену на рынке. Купить входные двери в Киеве с гарантией качества, оперативным изготовлением под индивидуальные размеры и профессиональным монтажом можно в компании «Armada». 

Входная группа – неотъемлемый атрибут частного дома, квартиры и офиса. Помимо эстетики, они обеспечивают надежную защиту от посягательств злоумышленников. Кроме того, двери входные выполняют такие важные функции:

  • защищают квартиру или дом от потери тепла;
  • обеспечивают звукоизоляцию от уличного шума и звуков с лестничной клетки;
  • дополняют дизайн прихожей (можно подобрать вариант под отделку).

Как улучшить защиту своего дома?

Удачным вариантом повышения уровня защиты жилища является установка второй двери. Ее иногда считают пережитком прошлого, но на самом деле это не так. И тепло- и звукоизолирующие свойства двойного варианта увеличиваются в разы. Это особенно актуально для частных домов и коттеджей. Вот как это работает. 

  1. Тепло. Первая створка аккумулирует холод, а воздушная прослойка между дверями обеспечивает дополнительную изоляцию тепла. Даже если уличное полотно промерзнет, внутреннее всегда будет оставаться теплым.
  2. Звуки. Воздушная прослойка между дверями будет «гасить» весь шум, доносящийся с улицы или лестницы. 
  3. Защита. Два препятствия на пути воров – всегда лучше, чем одно. Чтобы повысить уровень взломостойкости, оснастите второе полотно иными замками, чем в первой двери.
  4. Дизайн. Если вы подобрали уличный вариант, исходя из его антивзломных качеств, то при покупке внутреннего полотна стоит обратить внимание на дизайн. 

Производитель «Armada» выпускает входные двери на собственном высокотехнологичном производстве. Все этапы тщательно контролируются, поэтому на выходе вы получаете надежное взломостойкое полотно, которое украсит собой любую входную группу. В ассортименте представлены разные виды отделки и надежные крепкие замки разных типов. Приятные акции позволят сохранить бюджет, а профессиональные мастера компании быстро и профессионально смонтируют конструкцию любой сложности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи