Рубрики
Новости

Натуральная деревянная мебель от «Lori» – выберите оригинальный вариант

Мебель из натурального дерева – это отличное решение для дома и офиса. Если вы решили разместить в своей гостиной прочные натуральные шкафы, стулья или гарнитур, обратите внимание на продукцию «Lori». Эта компания производит мебель из дуба, закупленного в Полтавской области на государственном аукционе. Весь материал, который используется на производстве, имеет государственные сертификаты, а значит, является єкологически безопасным для здоровья.

Если вы решили купить мебель из дерева на заказ, звоните в «Lori». Главное достоинство качественного дуба – его долговечность. Как известно, дубовые изделия не теряют форму в течение ста лет! Впрочем, дуб имеет еще немало полезных свойств:

  • эстетичность – поверхность дубовой мебели имеет очень приятный узор и оттенок;
  • экологичность – древесина обладает антисептическими свойствами и не содержит токсичных соединений;
  • устойчивость в физическому и химическому влиянию – на поверхности прочного дубового изделия точно не появятся царапины, вмятины и потертости.

«Lori» – один из лучших производителей дубовой мебели в Украине

Дубовая мебель принадлежит к элитному сегменту рынка, поэтому если вы решили купить долговечное изделие, стоит обратиться к проверенному производителю! Вот ключевые технологические нюансы, которые делают Lori мебель такой особенной.

  1. Распил и ребра жесткости. Дуб очень чутко реагирует на влагу: он быстро впитывает ее и активно испаряет. Из-за скачков влажности в помещении дубовый предмет может потрескаться или прогнуться. Если вы решили купить мебель из дерева, убедитесь в том, что специалисты обезопасили ее – сделали компенсационные распилы или укрепили пластины алюминиевыми направляющими и поперечными ребрами жесткости. Мастера Lori применяют эти приемы в обязательном порядке.
  2. Полный цикл. Многие компании выполняют лишь один вид работ по изготовлению мебели, но «Lori» – это завод полного цикла, который поставляет на рынок готовую отшлифованную и покрытую защитными пропитками мебель.
  3. Качественное высушивание и шлифование. Древесину «Lori» мебели сушат в специальных автоматизированных камерах с применением компьютерной техники. Мебель изготавливают только из полностью высушенного дерева, поэтому в будущем она не треснет и не потеряет форму.
  4. Несколько вариантов обработки. Вы можете купить изделия, покрытые синтетическим лаком (например, эмалью или акриловым лаком), натуральным льняным маслом или смесью масла и воска.

Купите мебель у надежного производителя, и вам не придется задумываться о ее замене в течение долгих лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи