Рубрики
Новости

Идеальный брючный костюм 2022 года

В наши дни одним из самых успешных решений для гардероба является брючный костюм. Правильно подобранные брюки с жакетом создадут элегантный и стильный образ. Такая одежда будут уместна в офисе со строгим дресс-кодом, в качестве вечернего решения для ресторана или театра, а также комфортна для прогулок по городу.

О том, как купить брючный женский костюм, который будет отлично сочетаться со всем гардеробом, поговорим в этой статье.

Фасон делового костюма

Правильно подобранная модель брюк с жакетом способна скрыть возможные недостатки и подчеркнуть достоинства. К примеру, для женщин с невысоким ростом стоит обратить внимание на костюмы, состоящие из короткого жакета и длинных брюк, высоким же подойдут комплекты, которые зрительно делят фигуру пополам.

Особенности выбора жакета

Современные модницы уже давно вывели жакеты из деловой офисной сферы. Для создания стильного образа для прогулок по городу или вечеринки достаточно небрежно накинуть пиджак поверх летящего платья или же джинсов с футболкой. Жакет правильно выбранного фасона станет универсальным дополнением на каждый день.

Что важно учитывать, выбирая жакет:

  1. Модели оверсайз давно и надолго покорили сердца всемирно известных дизайнеров и модниц. Они придают образу определённой женственности и сексуальности, являясь при этом достаточно комфортной одеждой.
  2. Приталенные жакеты подходят практически для любой фигуры. Современные женские пиджаки такого фасона создают изящный образ, подчёркивая талию.
  3. Жакеты с поясом придают игривости, поскольку лишены строгих и чётких линий. Впрочем, всегда можно носить такую модель без пояса.
  4. Удлинённые модели скроют широкие бедра и сделают фигуру стройнее.

Укороченное изделие прекрасно дополнит брюки с высокой талией. Выбирая такую модель, нужно ориентироваться на длину брюк – пиджак не должен быть выше пояса.

Модные брюки

Можно купить брючный женский костюм с различными вариантами низа. Среди представленного ассортимента привлекают внимание модели брюк-кюлотов укороченного фасона или на классические прямые. Особой популярностью пользуются широкие длинные брюки, завышенная талия которых делает фигуру зрительно выше.

Оттенки

При выборе цветовой гаммы нужно ориентироваться на цветотип своей кожи, пору года, а также собственные предпочтения. Универсальными оттенками считаются винный, индиго, изумрудный и вся палитра натуральных тонов (от цвета соломы до оттенка корицы).

Выбирая изделие, чтобы купить женский брючный костюм на нашем сайте, стоит помнить, что эта покупка принесёт две универсальных единицы гардероба, которые можно будет сочетать в разных комбинациях с уже имеющимися вещами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи