Рубрики
Новости

Летнее платье-сарафан – универсальный вариант для любого типа фигуры

Летом хочется носить яркие струящиеся платья, которые выгодно подчеркивают все особенности фигуры. Платья-сарафаны отлично подходят для этой цели. Это универсальные варианты, среди которых можно подобрать модель под любую комплекцию, удачно скорректировать пропорции и правильно расставить акценты. Сарафаны летние от украинского модного бренда Krisstel позволят вам создавать десятки стильных образов для работы и отдыха.

Вещь открытого кроя, как правило, на бретелях и без рукавов начали носить еще древние египтяне. Изначально они были элементами мужского гардероба – изделия шили из дорогих материалов, поэтому носили их очень богатые вельможи. Со временем такая летняя одежда перекочевала и в женские шкафы.

В неспокойные времена начала прошлого века о сарафанах ненадолго забыли, тогда в моде были менее женственные и более практичные вещи. После окончания всех войн и революций модельеры вновь вернули сарафаны на подиумы и в гардеробы модниц.

Летние платья-сарафаны: купить под тип фигуры

По крою сарафан обязательно включает бретели и предполагает открытые плечи. Бретели могут быть прямыми или скрещиваться на спине, асимметричными или декорироваться рюшами и кружевом. Такие летние платья сарафаны, купить которые можно для любого типа фигуры, подходят для неформального офисного дресс-кода и повседневных выходов. Вот какие фасоны нужно выбирать девушкам с разными типами фигур:

  • Песочные часы. Идеальные пропорции дают возможность носить любой крой, стоит обратить внимание на приталенные версии, которые подчеркивают тонкую талию.
  • Треугольник. Женщинам с такой фигурой подходят варианты с объемно декорированным верхом.
  • Прямоугольник. В идеале стоит выбирать модели с рюшами и воланами в верхней части изделия и с баской – в нижней.
  • Круг. Ваш выбор – версии свободного кроя с завышенной линией талии, которая помогает скрыть животик.

Скорректировать особенности фигуры можно не только при помощи фасона, но и благодаря расцветке. Если вы хотите, чтобы силуэт выглядел более стройным и вытянутым, отдавайте предпочтение вертикальной полоске. Это еще один безусловный тренд предстоящего сезона!

В интернет-магазине Krisstel есть десятки вариантов летних сарафанов для всех типов фигур. Все они пошиты из качественных итальянских тканей – это именно то что нужно для знойного лета, походов в офис или отпуска на морском побережье. Все моделью шьют по точным, идеально выверенным, лекалам. Это гарантия того, что платье идеально сядет по фигуре. Покупая вещи в этом магазине, вы можете рассчитывать на такие бонусы:

  • профессиональная консультация менеджера-стилиста, который поможет определиться с размером и подобрать удачный фасон;
  • быстрая и безопасная доставка в любой населенный пункт Украины;
  • несколько удобных вариантов оплаты заказа;
  • возможность примерить несколько моделей и выбрать самый подходящий вариант.

Основа философии производителя одежды Кристел – сочетание классических фасонов и актуальных трендов. Любите классику в современной интерпретации? Заказывайте вещи в магазине Krisstel – и ваш летний гардероб пополнится множеством стильных трендовых вещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи