Рубрики
Новости

Осенью будет представлена первая автовышка собственного производства Техкомплект

Изготовление автогидроподъемников до недавних пор было прерогативой таких стран, как Италия, Южная Корея, Турция и Беларусь. Вопрос, заказать и купить автовышку в Украине итальянского, южнокорейского, турецкого или белорусского производства, — это вопрос предпочтения и выбора оптимальной модели по эксплуатационным и сервисным характеристикам, качеству изготовления, безопасности использования и стоимости на автогидроподъемник.

Импортные автовышки – кому доверить свой бизнес?

До недавнего времени, если вам нужна новая автовышка, купить на Заводе спецтехники Техкомплект вы могли итальянские или южнокорейские модели. Именно Италия и Южная Корея являются признанными авторитетами в области изготовления качественных и безопасных автогидроподъемников, турецкие и белорусские аналоги значительно уступают им и по качеству, и по безопасности использования.

Уже более пяти лет на собственном производстве выполняют крупноузловую сборку KIT-комплектов подъемных механизмов, изготавливают сварную раму и монтируют готовый автогидроподъемник на выбранное базовое грузовое шасси. В предлагаемом ассортименте телескопические и комбинированные автогидроподъемники от следующих именитых брендов:

  • Италия: торговые марки Comet (рабочая высота 14-31 м, грузоподъемность 250 кг). Ранее можно было приобрести автогидроподъемники от итальянских торговых марок Oil&Steel и Socage. В настоящее время производство новых машин в Техкомплект с такими автогидроподъемниками не выполняется, но, вместе с тем, сервисный центр Техкомплект по-прежнему занимается сервисным обслуживанием и ремонтом вышек от TM Socage и Oil&Steel. Причем, в сервисный центр Техкомплект обращаются не только покупатели завода, но и владельцы итальянских автогидроподъемников от иных производителей, купленных в других компаниях. Профессиональный сервис от Техкомплект может ликвидировать любые поломки в подъемном механизме, возникшие из-за особенностей неправильной эксплуатации подъемного механизма.
  • Южная Корея: торговые марки Hansin и Dasan (рабочая высота 30-65 м, грузоподъемность 300-400 кг).

Автовышка купить – Украина представляет первый телескопический автогидроподъемник, изготовленный в Техкомплект

Хотите приобрести полностью украинский автогидроподъемник для доставки персонала на высоту? Именно Завод спецтехники Техкомплект сможет предложить вам автоподъемник собственного производства. В настоящее время спроектированная конструкция телескопической автовышки с рабочей высотой 18 м уже изготовлена на производстве завода в Полтавской области.

Следующим этапом изготовления станет покраска в специальной камере. А затем подъемный механизм установят на грузовое европейское шасси. Готовый телескопический автогидроподъемник украинского производства будет представлен в ноябре, на ежегодной выставке «Коммунтех-2020» в Киеве (Международный Выставочный Центр, 10-12 ноября).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи