Рубрики
Новости

Огромный выбор туров на любой вкус от туроператора «АЛЬФ»

Открывая новый сезон 2020 года, туристическая компания «АЛЬФ» предлагает вниманию украинцев огромный выбор туров различных направлений в разные уголки планеты, отдых на лучших курортах Болгарии, Турции, Египта, Туниса, Черногории, Кипра и других стран. Вас ждут увлекательные, незабываемые, красочные  путешествия, которые подарят массу положительных эмоций и зарядят позитивом. Из широкого выбора отелей можно выбрать как дешевые 2-3* варианты, так и роскошные 5* ‒ для ценителей максимального комфорта. Каждый клиент туроператора «АЛЬФ» может чувствовать себя уверенно на 100 % на любом этапе подготовки к путешествию. Качественное обслуживание, квалифицированная помощь менеджеров по туризму, грамотная организация поездки за границу на высочайшем уровне, экскурсионное сопровождение, демократичные цены, ‒ все это ждет Вас при обращении к надежному туристическому оператору. Вы можете воспользоваться онлайн-услугами фирмы, либо посетить офис, расположенный по адресу: г. Киев, пер. Михайловский, д. 12. Открывайте для себя новые горизонты, познавайте мир, посещайте разные страны с помощью услуг киевского туроператора «АЛЬФ»!

Туры в Албанию: специальные предложения для туристов

 На странице сайта можно узнать много полезной информации о стране, подобрать тур по своим предпочтениям, заказать авиабилет и забронировать номер в лучшем отеле. Кроме того, туристы имеют возможность ознакомиться с выгодными спецпредложениями, которые позволят сэкономить на поездке. Туроператор «АЛЬФ» предлагает рекламный авиатур в Албанию с возможностью посещения следующих регионов:

  • Тирана;
  • Шенджин;
  • Дурес;
  • Берат;
  • Саранда;
  • Влера.

 Тирана ‒ столица Албании, которая расположена на побережье реки Ишм в живописной горной местности, в 40 километрах от Адриатического моря. Этот город идеально подходит для пешего туризма, а также экскурсий с посещением восточного базара, Национального Исторического музея, площади Скандерберг, Дворца культуры, Археологического музея, Международной гостиницы – самого высокого здания страны, фасад которого украшает огромная фреска-мозаика удивительной красоты. Ежегодно в Тиране проводится Оперный фестиваль Мэри Края, который привлекает фанатов оперы с разных уголков мира. В городе много развлечений: ночные клубы, аквапарк, велопрогулки, катание на лошадях, фуникулер на гору Дайти, сувенирные лавки и др. Лучшим временем для поездки в Албанию станет период с апреля по июнь, а также ранняя осень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи