Рубрики
Новости

Счастливая старость в частном доме престарелых «Добрая Жизнь» в Киеве

Если у вас нет возможности предоставить своему близкому родственнику в возрасте полноценный уход, тогда обращайтесь в пансионате. Пансионат для пожилых «Добрая Жизнь» – это специально обученный и квалифицированный медицинский персонал, который не только предоставит пожилым людям заботу и должный уход, но и вернет им радость жизни!

Радость общения, компетентный персонал и профессиональная медицинская помощь – все это может предоставить хоспис «Добрая Жизнь», в котором созданы максимально комфортные условия для проживания ваших близких.

Особенности проживания в хосписе «Добрая Жизнь»

Пансионат предлагает пожилым людям наилучшие условия для проживания, а именно:

  • комфортабельное расположение в живописном месте без лишнего городского шума и суеты;
  • круглосуточный мониторинг здоровья, а также эмоционального самочувствия, включая ежедневный осмотр врача по наиболее важным показателям;
  • подобранные в индивидуальном порядке программы лечения и восстановления с учетом особенностей организма и уже имеющихся заболеваний;
  • полностью меблированные комнаты, оснащенные всей необходимой техникой;
  • ежедневная уборка помещений, проветривание, стирка одежды и смена постельного белья;
  • 6-разовое питание, разработанное специалистами в области диетологии.

Кроме этого, в хосписе «Добрая Жизнь» постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия, а также занятия, направленные на развитие памяти, мелкой моторики рук и другой активности. Любая активность проводится только по желанию постояльцев хосписа или их близких родственников.

Как оформить проживание в хосписе «Добрая Жизнь»?

Для оформления заявки достаточно оставить заявку в онлайн-режиме прямо на сайте пансионата или позвонить по телефонам. Далее вы можете провести личное знакомство с командой и после обсуждения порядка оплаты заключить договор на проживание. После оформления всех нюансов специалисты пансионата лично доставят вашего родственника в хоспис и предоставят все необходимое для комфортного пребывания.

В распоряжении постояльцев комфортабельные комнаты в приятной цветовой гамме, 6-разовое питание и интересный досуг. К тому же, специалисты учитывают все потребности пожилых людей и для людей с ограниченными возможностями предоставляют особенное оснащение и уход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи