Рубрики
Новости

Как правильно продать машину после ДТП?

Машину, побывавшую в аварии, очень часто хотят продать: кому-то авто напоминает о случившемся, а кто-то не хочет оплачивать ремонт. Существует несколько актуальных способов продажи, к которым прибегают автовладельцы: в автосалон на запчасти, онлайн-объявления, автовыкуп после ДТП (Киев – это один из центров автовыкупа в стране). При этом если вы правильно презентуете свое авто, то уже скоро на него непременно найдутся покупатели.

  • Оценка. Сначала узнайте актуальную цену транспорта с учетом пробега, марки и года выпуска и повреждений. Если вы решили сделать ремонт, обратите внимание на тот факт, что его стоимость вряд ли удастся «отбить»: никто не захочет покупать машину после аварии по завышенной цене.
  • Качественные фото. Вымойте и отполируйте авто, поставьте его в визуально привлекательной локации. Обязательно сфотографируйте повреждения крупным планом с нескольких ракурсов. Это поможет «отфильтровать» аудиторию и найти действительно заинтересованного покупателя. Если не хотите возиться с ремонтом и ждать покупателей, то обратитесь в компанию автовыкупа после ДТП в Киеве.
  • Все подробности. Укажите пробег, марку, год выпуска, расход топлива, преимущества (система безопасности, кожаный салон и др.). Не стоит скрывать факт аварии, ведь покупатели в 90% случаев все равно узнают правду. Напишите о том, что машина на ходу/нуждается в ремонте, а также подробно опишите повреждения.

Компания «Автовыкуп» – деньги через сутки после заявки

Если у вас нет времени фотографировать, ремонтировать и вести переговоры с покупателями, обращайтесь в Автовыкуп в Киеве после ДТП. Компания купит поврежденное движимое имущество, в том числе проблемное: кредитную машину, авто с неисправностями, транспортное средство «не на ходу», а также модель на иностранных номерах. Фирма выкупит битый автомобиль, принадлежащий частному предпринимателю (по желанию владельца – конфиденциально). 

  1. Сотрудники сервиса выедут по указанному вами адресу – прямо к вашему дому или месту аварии. Они оценят авто, выплатят покупателю деньги и заберут транспорт (услуги эвакуатора оплачивать не придется).
  2. Быстрыйвыкуп авто после ДТП в Киеве. Водитель получит деньги в выбранной валюте (гривны, доллары или евро) в течение суток после заявки. Возможна также «экспресс-продажа» за два часа!
  3. Безопасность сделки. Автовыкуп – это юридическое лицо, которое действует в соответствии с законом.
  4. Вам не придется беспокоиться о бумагах! Специалисты сами оформят все документальные нюансы и снимут водителя с учета в МРЭО.
  5. Цена – максимально приближенная к рыночной. Компания купит машину по стоимости не ниже 80-85% от рыночной. 

Не хотите тратить время на самостоятельную продажу, которая может так и не увенчаться успехом? Звоните в «Автовыкуп»! Специалисты работают с раннего утра до позднего вечера без выходных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи